몇번 사먹었더니 적립금 쌓여서 할인 받아

8.6 -> 8만원에 구매

 

그나저나 유량계 하나 사서 물을 얼마나(?) 많이 먹나 보고 싶기도 한데

3만원정도 하니 묘하게 비싸네..

'개소리 왈왈 > 육아관련 주저리' 카테고리의 다른 글

애견미용 후 천국행 할 뻔  (0) 2023.01.24
22년의 마지막 날  (0) 2022.12.31
밖으로 나가서 도는 바쁜 하루  (0) 2022.12.30
휴가는 낮잠  (0) 2022.12.29
크리스마스  (0) 2022.12.25
Posted by 구차니

댓글을 달아 주세요